办理情况查询
昵称:
唐莹宝
留言日期:
2022-12-02
主题:
特种设备使用登记办理的线上办理网址打不开
内容:
http://amr.gd.gov.cn/tzsbout/qyfw/#/home?code=pm01_Fk6PgM-lSWeOpqJ5aaPgpg&city=445323 特种设备使用登记办理的显示办理网页无法打开。办不了线上业务
查询结果
受理时间:
2022-12-02
答复时间:
2022-12-06
答复单位:
云浮市市场监督管理局
答复内容:

唐莹宝:

       您好,您咨询的事项已收悉。云浮市特种设备使用登记办理权限已下放到各县(市、区)市场监督管理局,可咨询登记办理属地市场监管局,具体联系方式如下:

      云城区市场监管局咨询电话:0766-8927203;0766-8923802
      咨询地址:云浮市云城区城中路111号市行政服务中心二楼区市场监管窗口
      云安区市场监管局咨询电话:0766-8638017;0766-8298933
      咨询地址:云浮市云安区六都镇白沙塘行政服务区
      罗定市市场监管局咨询电话:0766-3882901
      新兴县市场监管局咨询电话:0766-2988583
      咨询地址:新兴县新城镇新州大道南38号三楼(市监窗口)
      郁南县市场监管局咨询电话咨询电话:0766-7590893



云浮市市场监督管理局

2022年12月5日

满意度:
我要评分