办理情况查询
昵称:
武宣覃哥共享经济信息咨询处
留言日期:
2022-07-15
主题:
咨询
内容:
云浮12345有没有官网,有的话告知下,没有麻烦告知除电话以外的其他渠道
查询结果
受理时间:
2022-07-18
答复时间:
2022-07-21
答复单位:
云浮市政务服务数据管理局
答复内容:

尊敬的市民,您好!您可通过手机微信关注“云浮12345”公众号,在“云浮12345”公众号反映诉求。也可以通过“粤省事”APP或微信小程序进入云浮专版,搜索“12345”进入应用反映诉求。感谢您对云浮市12345热线的支持。

满意度:
我要评分