 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
ssjxs
留言日期:
2022-04-28
主题:
学籍档案如何拿到
内容:
想了解一下,现在部队留队需要用到学籍档案要怎么拿
查询结果
受理时间:
2022-04-28
答复时间:
2022-04-29
答复单位:
云浮市人力资源和社会保障局
答复内容:

来信人咨询个人学籍档案如何拿到的问题,我单位已通过电话答复方式进行了答复。答复内容如下:
    经沟通,了解到来信人2020年毕业于于广东南华工商职业学院,市人才工作服务中心暂未查到其档案存放记录,若需调取档案,需到档案所在机构办理,因来信人户籍归属地为云城区,根据属地原则,已指引其致电云城区人才工作服务中心(电话0766-8829906)咨询。

满意度:
我要评分